GANTUNGAN BOTOL SABUN PRAKTIS

GANTUNGAN BOTOL SABUN PRAKTIS

BAYANGNGKAN ketika kamu masuk kamar mandi, dan semua botol sabun berceceran tak teratur.

Dengan holder botol sabun, kamar mandi jadi terkesan rapi dan modern, tidak boros tempat.

Cara pasangnya pun sangat praktis, beneran praktis banget. Kalau penasaran SKROLL KE BAWAH TERUS YA. nanti saya kasih tau caranya.
 

ISI PAKET :

✅  3 pcs gantungan botol sabun praktis

DETAIL :


✅ Material : Plastik

✅ Size : 6.5 x 6.5 cm

✅ Warna : Putih

 

CARA PASANG

✅ Lap bersih permukaan yang hendak dipasang, lalu kerinkan

✅ Lap bersih permukaan karet hisap

✅ Tempel rak ke keramik, lalu putar pemutar hingga karet hisap melekat kuat

✅ Jika Dinding yang akan di tempeli stiker dalam keadaan basah. berminyak, berdebu tidak akan menempel kuat. Bersihkan / di lap terlebih dahulu baru di tempel.

✅ Buka tutup botol sabun cair, masukkan dari bawah hooknya baru di tutup dari atas dan kunci.

✅ Botol sabun cair yang hemat tempat siap di pakai

 

 

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.250.000

Kami diskon menjadi

Rp. 125.000
(Isi 3 Pcs)

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 250rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

9-2.jpg

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454