GANTUNGAN TEMPEL SERBAGUNA
TANPA PAKU

 Anda bisa menggantungkan perabotan apapun dalam ruang kamar, keluarga, kamar mandi atau sudut rumah lainya dengan sangat praktis tanpa menggunakan paku dan bisa anda lepas dengan mudah, daya tempelnya pun sangat kuat bisa menanggung beban sampai 5 kg.. wow mau coba?

ISI PAKET :

✅ 20 pcs gantungan tempel serbaguna 

DETAIL :


✅ Warna                  : Transparan
✅ Material               : PVC fleksibel, perekat super dan logam berkualitas tinggi
Berat                     : sekitar 5,5 gram

CARA PENGGUNAAN

✅ Sebelum menempel, pastikan ubin bebas dari air dan debu untuk membantu menempel lebih baik (jangan menempel pada dinding batu kapur dan usia dinding karena beratnya beban tidak menghasilkan efek ubin yang baik) Lepaskan film pelindung dan tempelkan ke ubin yang bersih. Di bagian atas, tekan secara merata selama sekitar 10 detik untuk melampiaskan udara permukaan. Untuk hasil terbaik, kami sarankan Anda menggunakannya dalam 5-24 jam pemasangan.

 

✅ “Perhatian”: Tolong jangan menempel pada dinding kapur, dan dinding penuaan, ini akan membuat produk jatuh, dapat digunakan pada ubin, kaca, dan permukaan logam halus lainnya.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.300.000

Kami diskon menjadi

Rp. 120.000
(Isi 20 Pcs)

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 300rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

4.png

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454