GANTUNGAN TEMPEL HOOK CABANG 3

Kait praktis untuk segala keperluan rumah anda, bisa digunakan untuk

menggantungkan lap tangan, handuk muka, sikat di kamar mandi atau

bisa digantungkan didapur untuk lap dapur, spatula dan alat masak.

Menggunakan perekat sehingga tidak perlu lagi bor tembok rumah, cukup tempel,

tekan, tunggu beberapa menit dan gantungan ini siap dipakai untuk berbagai

keperluan

ISI PAKET :

✅  8 pcs gantungan tempel hook cabang 3

DETAIL :


✅ Berat = 20 gram

✅ Size = 6 cm 

✅ Bahan = ABS

✅ Package = x1 Hook Cabang 3

 

CARA PASANG

✅ Bersihkan permukaan yang akan ditempel dengan kain kering bersih.

✅ Lepaskan perekat yang ada di belakang cantolan, jangan sampai tersentuh perekat.

✅ Tempelkan pada permukaan yang telah dibersihkan tadi.

✅ Jangan langsung dipakai untuk cantolan, tunggu sampai 24 jam agar perekat dapat maksimal nempelnya.

✅ Cocok digunakan pada permukaan tembok, keramik, plastik, PVC, kaca, cermin, kayu, stainless steel, dll.

 

FITUR

👉 BAHAN ABS BERKUALITAS

👉 GAMPANG INSTALASI , HANYA DITEMPELKAN SUDAH ADA DOUBLE TAPE

👉 TANPA PAKU DAN BOR

👉 COCOK DIGUNAKAN DI KAMAR MANDI , DAPUR DAN TEMPAT LAINNYA

👉 MEMILIKI 3 KAITAN YANG DAPAT BERPUTAR 

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.300.000

Kami diskon menjadi

Rp. 130.000
(Isi 8 Pcs)

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 300rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

3-1.jpg

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454