HANDSOCK/MANSET RAJUT

Bahan LEMBUT & NYAMAN

Bayar Di Rumah, Belanja Aman Tanpa Resiko πŸ‘

Panjang Handsock 30-35 cm Bisa sampai Sikut. Ready banyak pilihan warna dan insyaAllah selalu tersedia semua variasi warnanya. silakan langsung order sesuai warna yang diinginkan.

SPESIFIKASI PRODUK :

βœ… Material : Stainless
βœ… Moka pot ini adalah manual, tanpa listrik
βœ… Kapasitas bisa untuk 6 Cup
βœ… Ukuran kemasan : 21cm x 10cm x 12cm

CARA MEMBUAT KOPI :

βœ… Masukkan air pada bagian dasar pot.
βœ… Pasang corong saringan dan isi dengan kopi bubuk

βœ… Kemudian pasang bagian atas coffee maker.
βœ… Letakkan diatas kompor, tunggu sampai mendidih,
βœ… Kopi akan mengalir naik masuk ke ketel.
βœ… Jadilah kopi yang nikmat tanpa ampas.

Membuat kopi espresso dengan cara yang mudah dan cepat. Cukup masukkan air dan bubuk kopi kedalam tempat yang tersedia dan panaskan teko ini, dalam beberapa menit kopi espresso nikmat siap dihidangkan.

DETAIL PRODUK :

βœ… Bahan Stainless Steel
βœ… Ukuran 300ml (6 cup)
βœ… UkuranΒ 9 x 9 x 18 cm

Terbuat dari stainless steel sehingga tidak akan berkarat meskipun digunakan secara terus menerus.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal
Rp. 375.000

Kami diskon menjadi

Rp. 200.000

*STOCK SANGAT TERBATAS!
Bisa habis sewaktu-waktu
Segera pesan sekarang sebelum harga kembali normal menjadi 375rb

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454