INSTAN ALAT DAPUR SERBAGUNA

Memasak makanan terlalu lama dan banyak tenaga yang di keluarkan? yuk bund.. sudah saatnya move on.. up to date alat dapurnya !!!

ISI PAKET :

✅ Satu (1) set alat pemotong instan serbaguna

DETAIL :

✅ Penutup wadah yang dilengkapi
      kancing untuk dapat dibuka pada
      saat membersihkan

✅ Perangkat untuk menancapkan
      makanan saat kita memotong

✅ Pisau pemotong 6x6mm/12x12mm
Pisau pemotong 18x18mm/
      6x36mm Bumbu
✅ Pisau pemotong quarter/wedges
✅ Partikel untuk menutup mata pisau
      (safety)
✅ Pisau untuk mengupas kulit
✅ Penutup yg terbuat dr plastik

KELEBIHAN :

✅ Sangat Mudah & higienis digunakan
✅ Mudah dibersihkan
✅ 11 macam jenis potongan
✅ Menghemat waktu memasak anda
✅ Tidak menggunakan listrik

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.275.000

Kami diskon menjadi

Rp. 153.700

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 275rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

LP-9.png

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454