DENGAN JAKET INI , GAYAMU AKAN SEMAKIN LENGKAP.

DESKRIPSI PRODUK

Categories : clothing 

Bahan         : Parasut

 

Model pakai ukuran : M
Tinggi Model : 173 cm

DETIL UKURAN

✅ Ukuran S

Lebar Bahu : 44 cm

Lingkar Dada : 106 cm

Panjang Tangan : 58 cm

Lingkar Lengan : 46 cm

Lingkar Pinggang : 106 cm

Panjang : 69 cm

 

✅ Ukuran M

Lebar Bahu : 46 cm

Lingkar Dada : 110 cm

Panjang Tangan : 60 cm

Lingkar Lengan : 48 cm

Lingkar Pinggang : 110 cm

Panjang :71 cm

 

✅  Ukuran L

Lebar Bahu : 48 cm

Lingkar Dada : 112 cm

Panjang Tangan : 60 cm

Lingkar Lengan : 50 cm

Lingkar Pinggang : 112 cm

Panjang : 72 cm

 

PERAWATAN

✅ Gunakan detergen yang lembut

✅ Jangan gunakan pemutih

✅ Setrika suhu rendah

 

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.450.000

Kami diskon menjadi

Rp. 250.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 450rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454