Wrench Kunci Pas 48 in 1

Kunci Pas Wrench multifungsi ini menggunakan desain unik dimana kepala kunci pas dapat diputar dan digunakan sesuai dengan kebutuhan Anda. Dengan ini Anda tidak perlu membeli berbagai macam kunci pas untuk jenis mur yang berbeda, satu untuk semua!

FITUR :

Kunci Pas Wrench ini menggunakan desain unik dimana kepala kunci pas dapat diputar dan digunakan sesuai dengan kebutuhan Anda. Dapat digunakan untuk berbagai macam kebutuhan perbaikan seperti memperbaiki ledeng, selang, ban mobil, kaki meja, dll.

High Quality Material :

Terbuat dari besi tebal/baja sehingga sangat kokoh dan tahan lama dan tidak dapat patah.

Ukuran Kunci :

✔ Ukuran kunci 8mm atau 5/16″
✔ Ukuran kunci 10mm atau 3/8″
✔ Ukuran kunci 11mm atau 7/16
✔ Ukuran kunci 13mm atau 1/2″
✔ Ukuran kunci 14mm atau 9/16″
✔ Ukuran kunci 16mm atau 5/8″
✔ Ukuran kunci 17mm atau 11/16″
✔ Ukuran kunci 19mm atau 3/4″

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 360.000

Kami diskon menjadi

Rp. 180.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454