Moka Pot Espresso Maker 6 Cup

Easiest Way To Make Espresso

Merupakan alat pembuat kopi ciri khas Italy. Mengunakan teknik vacuum, air yang berada di bawah akan menguap ke bagian atas saat mendidih. atau disedot ke atas. dimana diantara pot adalah kopi. teknik ini sebenernya sama dengan teknik siphon hanya saja menghasilkan rasa yang lebih khas.

KELENGKAPAN PRODUK :

✅ Material : Stainless 
✅ Moka pot ini adalah manual, tanpa listrik
✅ Kapasitas bisa untuk 6 Cup
✅ Safety-Valve untuk memastikan tekanan pada bagian bawah tidak melebihi kesanggupan alat

CARA PAKAI :

✅ Masukkan air pada bagian dasar pot.
✅ Pasang corong saringan dan isi dengan kopi bubuk
✅ Kemudian pasang bagian atas coffee maker.
✅ Letakkan diatas kompor, tunggu sampai mendidih,
✅ Kopi akan mengalir naik masuk ke ketel.
✅ Jadilah kopi yang nikmat tanpa ampas.

BAHAN AWET :

Terbuat dari stainless steel sehingga tidak akan berkarat meskipun digunakan secara terus menerus.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 375.000

Kami diskon menjadi

Rp. 180.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 375rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454