Kamu yang pakai jilbab, tentu butuh ciput alias inner atau dalaman jilbab untuk membantu menjaga rambut supaya tidak keluar dari jilbab. Jika pada awalnya ciput hanya dipandang dari segi fungsionalnya saja, kini ciput juga memerhatikan segi estetika. Selain sebagai dalaman jilbab yang menunjang kenyamanan, ciput juga menjadi aksesori jilbab dan dapat membantu membentuk wajah sehingga tampilanmu semakin stylish.

Ciput model ini banyak digunakan oleh para hijaber modern karena desainnya yang trendi dan cantik. Bila Ciput lainnya diciptakan untuk disembunyikan didalam hijab, model ini malah sebaliknya. Ciput Brokoli Turki lebih cocok dipadukan dengan hijab yang agak menerawang atau Pashmina saja.

Detail Produk :

  • Bahan Jersey, Rayon/Spandex
  • Kombinasi Renda Brokoli
  • Model Tali Belakang

Karakteristik dan Keunggulan

  • Tidak membuat punuk unta
  • Brukatnya yang sangat mudah dibentuk
  • Berbahan Jersey Spandex yang super strecht
  • Model ikatan tali jadi bisa disesuaikan dengan besaran kepala
  • Adem karena jenis kainnya yang tidak terlalu tebal dan keras

Kain Jersey dan Rayon favorit untuk bahan jilbab dan gamis

Sampai saat ini kain Jersey dan Rayon merupakan kain yang laris dan diminati banyak orang. kebanyakan kain rayon ini digunakan untuk membuat jilbab dan gamis karena kita tahu jilbab maupun gamis yang elegan adalah terbuat dari bahan yang unik dan berkarakter.

Disamping fungsi praktis, ciput brokoli turki juga punya estetika. Misalnya saja untuk membentuk siluet yang indah saat kepala dibalut oleh hijab. Tampilanpun bisa setingkat lebih cantik dan anggun hanya dengan memilih ciput hijab yang tepat.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga Normal 
Rp.210.000

(Beli 1 Gratis 1)

Rp. 127.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 210.000,-

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Siti nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Ajeng AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454