MRT SERBUK INSTAN ATASI DRAINASE MAMPET

SERBUK INSTAN ATASI MAMPET SALURAN AIR

Buat sis/gan nih, serbuk WILD TORNADO Atasi pipa tersumbat. Merupakan formula untuk mengatasi saluran wc, wastafel atau pipa yang mampet hanya dalam/hitungan detik menguras WC mampet tanpa sedot

ISI PAKET :

✅ Dua botol serbuk anti mampet

DETAIL :

✅ Berat Produk : 140ml
✅ Berat Kirim     : 350gr
✅ Bahan aman  : Formula non-korosif
✅ Fungsi : Untuk melarutkan minyak,
       rambut, produk kertas & sampah
       domestik lainya

KELEBIHAN :

✅ Mencairkan sumbatan saluran air
✅ Bekerja dalam hitungan menit
✅ Aman di semua sistem septik
✅ Mengatasi WC mampet tanpa repot
      dengan alat sedot

Cara Pemakaian :

✅ Masukan air ke dalam mulut
       pipa sampai batas bibir pipa

✅ Masukkan powder dalam
       WILD TORNADO secukupnya
      (40 gr untuk saluran pipa wastafel /
       bak cuci yang, 200gr atau lebih di
       toilet dan pipa yang besar)

✅ Tuangkan ke dalam pipa setelah
       lima menit kemudian guyur dengan
       air bersih dan hangat secukupnya.

Jika perlu, ulangi setelah beberapa
       jam kemudian sampai saluran
       benar – benar bersih.

 

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.355.000

Kami diskon menjadi

Rp. 155.000
Beli 1 Dapat 2

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 355rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

LP-5.png

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454