STICK PEMBERSIH SALURAN MAMPET

Buat sis/gan nih, SANI STICK adalah STICK yang bisa Atasi pipa tersumbat Dengan Inovasi dan teknologi yang baru. 

Merupakan formula untuk mengatasi saluran wc, wastafel atau pipa yang mampet hanya dalam / hitungan detik menguras WC mampet tanpa sedot.

ISI PAKET :

✅ 1 PACK SANI STICK berisi 12 batang Sani Stick. 

DESKRIPSI SANI STICK :

Sani Sticks menguras menghilangkan bau yang tidak
sedap dari saluran air dan mencegah mampet. Dengan
daya yang kuat memecahkan minyak dan lemak untuk
menjaga saluran air bebas dan lancar

Sani Sticks sebagai pewangi dan pembersih dengan
bentuk yang tipis, bulat dan panjang hanya 6,3 inci dan
100% aman untuk pipa dan tangki septik

Hindari bau dan air mampet di kamar mandi dengan
hanya satu Sani Tongkat per bulan

Saluran air Anda bersih dan bebas bau.

KELEBIHAN :

✅ Mencairkan sumbatan saluran air
✅ Bekerja dalam hitungan menit
✅ Aman di semua sistem septik
✅ Mengatasi WC mampet tanpa repot
      dengan alat sedot

Cara Pemakaian :

✅ Cukup Masukkan 1 SANI STICK ke dalam SALURAN AIR dan biarkan konsentrat enzim tersebut bekerja dengan sendirinya.

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.300.000

Kami diskon menjadi

Rp. 120.000

1 PACK ISI 12 STICK

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 355rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

A3.png

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454