POT TANAMAN
HIAS EMOTICON

Tanaman pot lucu ini sangat lucu di dalamnya terdapat bibit rumput sehingga jika disiram makan rumput hijau akan tumbuh. Cocok untuk taruh di indoor atau outdoor, di dalam kamar maupun dikantor untuk memperindah meja anda dan juga mood anda :D. Cocok juga untuk souvenir pernikahan anda juga! Cocok juga untuk souvenir pernikahan anda juga!

ISI PAKET :

✅ Satu (1) pcs
✅ Isi (4) pot tanaman

DETAIL :

✅ Produk               : Impor 100%
Berat Satuan     : 212 gram
 Kualitas              : 100% Original
✅ Diameter            : 6 cm
 Kategori             : Furniture Rumah
✅ Berat Ongkir      : 1 Kg

KELEBIHAN :

✅ Tanaman ini seperti tanaman horta
       pada umumnya yang di mana masa
       hitup rumputnya itu tidak lama
       sekitar 1-2 minggu, dan jika
       perawatannya bagus mungkin bisa
       lebih lama.

✅ Bahan pot dari plastik jadi tidak
       gampang pecah
       cemilan, dll.

✅ Menjadi hiasan rumah yang unik
✅ Bisa digunakan sebagai, sovenir,
       kado dan lain sebagainya 

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.400.000

Kami diskon menjadi

Rp. 180.000
(Isi 4 Pot)

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 400rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

LP-5-6.png

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454