SIRAH NABAWIYAH

Kisah Perjalanan Rasulullah Nabi Muhammad SAW

Membaca sirah Rasulullah Shallallahu ‘Alaihi wa Sallam bukan sekedar untuk bahan bacaan dan mendapatkan informasi sesaat di mana setelah itu selesai, tetapi lebih dari itu; yaitu untuk meneladani sifat dan kehidupan beliau dalam segala hal, mengambil ‘ibrah (pelajaran) darinya dan menerapkannya dalam kehidupan

Buku ini merupakan salah satu referensi penting untuk mendapatkan hal itu. Di dalamnya terdapat kupasan menarik mengenai sejarah kehidupan bangsa Arab; kehidupan agama, sosial, budaya, politik, ekonomi, letak georafisnya, suku-sukunya dan beberapa kerajaan yang ada saat itu. Dipaparkan pula sisi kehidupan Rasulullah Shallallahu ‘Alaihi wa Sallam secara lengkap dan terperinci kemudian ditutup dengan pemaparan detik-detik terakhir kehidupan beliau serta gambaran sifat dan budi pekerti beliau.

MANFAAT BUKU SIRAH NABAWIYAH :

  • Mengetahui Sejarah Perjalanan Rasulullah SAW
  • Analisis sejarah yang tajam dengan argumentasi yang akurat Konversi semua kejadian dalam tahun Hijriah ke dalam tahun Masehi
  • Di lengkapi dengan Peta lokasi pada zaman Rasulullah SAW
  • Akan menjadi salah satu rujukan penting dalam literatur perpustakaan Islam
  • Mendapatkan ilmu Sirah Nabwiyah yang tidak dimiliki banyak muslim di dunia
  • Halaman : 734 Halaman
  • Kertas isi : Book Paper
  • Cover        : Hard Cover
  • Penulis     : Syaikh Shafiyyurrahman al-Mubarakfury

Atas izin Allah dan dengan niat dan usaha yang maksimal,Anda dapat mengetahui sejarah Nabi Muhammad SAW.

Anda akan dapatkan penawaran esklusif dari kami sekarang:

Untuk Buku yang Tebal 734 Halaman dan sangat lengkap ini, Anda bisa beli dengan harga yang sangat Murah

Stok kami sangat terbatas, segera ambil penawaran terbaik ini sekarang juga. Harga buku ini adalah

Rp 288.000,-

Jika Anda pesan sekarang, kami berikan diskon sebesar Rp.100.000,-

Rp. 188.000,-

PESAN SEKARANG JUGA DENGAN KLIK TOMBOL DIBAWAH INI :

*BISA BAYAR DITEMPAT (COD)

Hanya setara dengan makan 1x di restoran bersama keluarga atau membeli kuota internet sekeluarga dalam 1 bulan.

Investasi yang Anda keluarkan sangat murah dibandingkan dengan manfaat dan pahala yang akan Anda dapatkan di akhirat.

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bila tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454